2015年7月普高学考安高考点考务手册

作者: 来源: 点击数: 更新时间:2015年06月25日

  

2015年7月普高学考安高考点考务手册
 
迪士尼彩乐园高级中学考点组织结构及人员
一、   考:周国平
二、副 主 考:沈涛(本校副主考兼司铃控制监督)、朱国庆(孝高)
三、考务组长:张国平
    员:王晶、郎爱玲、汪涛、曹凤友 (司铃)、王敏艳(播音)、 钱勇(广播设备管理)
监考教师通讯设备检查:郑守兵
四、监察、保卫组长:王平   组员:陈德钊、章培清、郑鸿翔
后勤组长:郑守兵
   员:王方立、龚红慧(财务)、董翠莲(医务)、周时乐(电工)
五、试卷运送保管:王建军、陈学政、姚伟林(司机)
六、监考教师:
 
1、监考教师(乙) 派出学校:迪士尼彩乐园高级中学    监考 59

 

序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
1
张凯
 
13
莫晓丹
 
25
包微微
 
37
杨兴国
 
49
桂再安
 
2
郭云潮
 
14
沈懿
 
26
陈丽萍
 
38
黄秋华
 
50
张兴益
 
3
胡健
 
15
张蕾
 
27
史艳红
 
39
黄伟华
 
51
孙浩
 
4
郑毓宇
 
16
周望梅
 
28
宋征远
 
40
黄小莉
 
52
徐宁霞
 
5
邱伟
 
17
卞仁意
 
29
张斐斐
 
41
吴欢
 
53
潘小冬
 
6
李太新
 
18
蒋红卫
 
30
陈雪锋
 
42
鲍峰
 
54
朱彩霞
 
7
曹永健
 
19
倪红梅
 
31
冯彩芬
 
43
王兴洪
 
55
朱宝生
 
8
刘水珍
 
20
王志芳
 
32
江霞
 
44
袁清芳
 
56
王红星
 
9
吴丽华
 
21
叶诞丰
 
33
黎小丹
 
45
莫红梅
 
57
陈云
 
10
项明
 
22
李道顺
 
34
王小雷
 
46
邵群莲
 
58
李小波
 
11
俞亚红
 
23
凌军
 
35
林贞勇
 
47
孙明辉
 
59
吴亚红
 
12
麻世萍
 
24
谭利红
 
36
沈建江
 
48
梁娟
 
 
 
 
 
 
2、场外监考、视频监考 派出学校:迪士尼彩乐园高级中学     监考16

 

序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
1
雷广
 
5
何安源
 
8
何志平
 
11
陈铭飞
 
14
程国祥
 
2
刘坚持
 
6
吕欢焕
 
9
刘名禄
 
12
张惑年
 
15
郭吉成
 
3
蒋旭红
 
7
杨连忠
 
10
童学英
 
13
江玲玲
 
16
宋志旺
 
4
李萍
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3、监考教师(甲) 派出学校:孝丰高级中学   监考 12

 

序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
1
周月琴
 
4
唐春娣
 
7
胡玉华
 
10
沈婕
 
 
 
 
2
叶燕
 
5
章明
 
8
陈丽琴
 
11
尚亿梅
 
 
 
 
3
杨燕飞
 
6
赵秀芬
 
9
曹飞灵
 
12
王伟
 
 
 
 
4、监考教师(甲) 派出学校:昌硕高级中学     监考29

 

序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
1
王章锦
 
7
毛春莲
 
13
黄莉萍
 
19
潘枫
 
25
马建军
 
2
黄超
 
8
华文星
 
14
李卫华
 
20
邱晶
 
26
王定海
 
3
童明春
 
9
戚联宽
 
15
张海珍
 
21
李守贵
 
27
李明仙
 
4
杜宏慧
 
10
许云
 
16
刘乃会
 
22
陈绮
 
28
程国平
 
5
徐星红
 
11
温明珠
 
17
赵富强
 
23
汪继荣
 
29
陈桂福
 
6
黄华萍
 
12
祝子渝
 
18
李婷
 
24
郭利
 
 
 
 
 
 
5、安高派往昌高监考教师 派出副主考:梁卫宏   监考:43

 

序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
序号
姓名
场次
1
孙爱华
 
10
卢美芳
 
19
王志良
 
28
周超庆
 
37
程枫
 
2
鲍利人
 
11
孟君
 
20
杨慧芳
 
29
曹阿美
 
38
程银鹤
 
3
蔡丽萍
 
12
彭光彩
 
21
叶斌
 
30
成文生
 
39
王雪
 
4
陈启良
 
13
钱欢
 
22
应陆丰
 
31
储天虎
 
40
李新宇
 
5
陈香琴
 
14
邱荣
 
23
于利琴
 
32
郑寿和
 
41
吴忠
 
6
方林燕
 
15
孙美琴
 
24
余桂萍
 
33
焦晓东
 
42
倪艳
 
7
黄德丽
 
16
汪婵娟
 
25
朱成燕
 
34
倪升龙
 
43
朱成明
 
8
黄秀珍
 
17
汪文峰
 
26
李明
 
35
黄欢
 
 
 
 
9
楼信芳
 
18
王正堂
 
27
陈强
 
36
张文华
 
 
 
 
 
 
八、安高考点系统管理员:张惑年
    视频监考:刘坚持(组长)、江玲玲、程国祥、郭吉成、宋志旺
九、场外监考兼服务:雷广(组长)
何安源、吕欢焕、杨连忠、蒋旭红、何志平、李萍、刘名禄、童学英、陈铭飞
【字体: 打印文章